2019年重庆市彭水县青少年跆拳道锦标赛 已结束

开赛时间:2019-05-31 比赛地点:彭水苗族土家族自治县彭水县体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:24036


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(25) 举办单位:DBM
参赛选手:478名 报名人次:814人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 景泽扬 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(幼儿组 男子 26KG ) ||
2 冉夏旖 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(少儿组 女子 30KG ) ||
3 黄思涵 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(儿童组 男子 22KG ) ||
4 王鹏熙 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
5 李昊轩 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(儿童组 男子 28KG ) ||
6 秦泽祥 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
7 廖琤如 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(少儿组 女子 33KG ) ||
8 苏浠萌 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(少儿组 女子 30KG ) ||
9 丁俊涵 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(少年组 男子 37KG ) ||
10 应宇杰 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(少年组 男子 40KG ) ||
11 张振轩 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(少年组 男子 40KG ) ||
12 王烽旭 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(儿童组 男子 34KG ) ||
13 蒋浩哲 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(儿童组 男子 28KG ) ||
14 李秋瑾 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(幼儿组 女子 26KG ) ||
15 曾蕾颖 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(少儿组 女子 39KG ) ||
16 王宏莲 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(儿童组 女子 24KG ) ||
17 孙鸿艳 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(少儿组 女子 36KG ) ||
18 周梓玥 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(少儿组 女子 39KG ) ||
19 简宏成 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
20 李春辰 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
21 郑懿嘉 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
22 邹蕾 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(少儿组 女子 33KG ) ||
23 王紫绮 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(少儿组 女子 30KG ) ||
24 陈江元 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(少儿组 男子 59KG ) ||
25 邱学士 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
26 安妮娜 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(少儿组 女子 27KG ) ||
27 文皓霖 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(幼儿组 男子 26KG ) ||
28 张与希 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(儿童组 女子 24KG ) ||
29 黄峻熙 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(儿童组 男子 22KG ) ||
30 姚宇阳 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(儿童组 男子 28KG ) ||
31 吴鸿运 川和跆拳道 川和跆拳道 个人品势业余组(小学组-A 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
32 龚万桢 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
33 陈骏雨 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-B 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 1组 ) || 竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
34 帅涵丹 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 混双品势业余组(小学组  1组 ) || 竞技(儿童组 女子 34KG ) ||
35 游子涵[1] 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 28KG ) ||
36 侯文豪 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
37 杨梓辰 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-A 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 2组 ) || 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
38 付康 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
39 陈巧霓 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 女子 18KG ) ||
40 卢鸿扬 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-E 男子 ) || 混双品势业余组(小学组  1组 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 3组 ) || 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
41 吴欢 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-G 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 39KG ) ||
42 管俊豪 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-G 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 2组 ) || 竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
43 余治州 长滩小学 长滩小学 竞技(少年组 男子 37KG ) ||
44 何佳彬 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
45 青灏宇 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
46 廖函泽 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
47 蔡缤锐 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 22KG ) ||
48 冉健 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 22KG ) ||
49 钱雨瑄 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 女子 26KG ) ||
50 张薰予 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 女子 18KG ) ||
51 文佳深 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
52 许赫 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 38KG ) ||
53 王浩然 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 22KG ) ||
54 何易珈 彭水苗族土家族自治县中学校 彭水苗族土家族自治县中学校 个人品势业余组(高中组 男子 ) || 混双品势业余组(高中组  1组 ) || 团体品势业余组(高中组 男子 1组 ) || 竞技(青年组 男子 55KG ) ||
55 黄金凤 彭水苗族土家族自治县中学校 彭水苗族土家族自治县中学校 混双品势业余组(高中组  3组 ) || 团体品势业余组(高中组 女子 2组 ) || 竞技(青年组 女子 55KG ) ||
56 杨雪燕 彭水苗族土家族自治县中学校 彭水苗族土家族自治县中学校 个人品势业余组(高中组 女子 ) || 团体品势业余组(高中组 女子 2组 ) || 竞技(青年组 女子 55KG ) ||
57 李智晗 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
58 王真源 川和跆拳道 川和跆拳道 个人品势业余组(小学组-B 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
59 淳丽 彭水苗族土家族自治县中学校 彭水苗族土家族自治县中学校 个人品势业余组(高中组 女子 ) || 团体品势业余组(高中组 女子 2组 ) ||
60 黄治昊 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 18KG ) ||
61 龚俊轩 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 38KG ) ||
62 董宇航 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
63 赵欣怡 川和跆拳道 川和跆拳道 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 竞技(幼儿组 女子 24KG ) ||
64 汪熙 长滩小学 长滩小学 竞技(少儿组 男子 26KG ) ||
65 邬辰麟 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-E 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 1组 ) || 竞技(儿童组 男子 28KG ) ||
66 邬辰逸 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-G 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 1组 ) || 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
67 向彦宇 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少年组 男子 34KG ) ||
68 宁程丞 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 18KG ) ||
69 杨金沆 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(幼儿组 男子 20KG ) || 个人品势专业组(幼儿组-A 男子 ) ||
70 王帝力 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) || 个人品势专业组(儿童组-A 男子 ) ||
71 李柯汛 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) || 个人品势专业组(儿童组-B 男子 ) ||
72 向茂林 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(少儿组 男子 36KG ) || 个人品势专业组(少儿组-A 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 1组 ) ||
73 张芷豪 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(少儿组 男子 42KG ) || 个人品势专业组(少儿组-B 男子 ) || 混双品势专业组(少儿组  1组 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 1组 ) ||
74 胡秋豪 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(少儿组 男子 29KG ) || 个人品势专业组(少儿组-C 男子 ) || 混双品势专业组(少儿组  2组 ) ||
75 许文杰 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(少年组 男子 43KG ) || 个人品势专业组(少年组 男子 ) || 团体品势专业组(少年组 男子 1组 ) ||
76 周涛 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(少年组 男子 34KG ) || 个人品势专业组(少年组 男子 ) || 团体品势专业组(少年组 男子 1组 ) ||
77 刘青松 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(青年组 男子 63KG ) || 个人品势专业组(青年组 男子 ) ||
78 何莘怡 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(少儿组 女子 30KG ) || 个人品势专业组(少儿组-A 女子 ) || 混双品势专业组(少儿组  2组 ) || 团体品势专业组(少儿组 女子 1组 ) ||
79 张羽飞 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(少儿组 女子 39KG ) || 个人品势专业组(少儿组-B 女子 ) || 混双品势专业组(少儿组  3组 ) || 团体品势专业组(少儿组 女子 1组 ) ||
80 方江龙 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(少儿组 男子 39KG ) || 混双品势专业组(少儿组  3组 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 1组 ) ||
81 胡月梧同  彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(青年组 男子 67+KG ) ||
82 段柯男 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(少儿组 男子 42KG ) ||
83 丁江涛 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(少年组 男子 63KG ) ||
84 廖怡鑫 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(少年组 男子 49KG ) || 个人品势专业组(少年组 男子 ) || 团体品势专业组(少年组 男子 1组 ) ||
85 宁悦红 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(少儿组 男子 55KG ) ||
86 向宝玮 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(少年组 男子 59KG ) ||
87 任嘉熙 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 彭水青少年活动中心鼎坚跆拳道 竞技(少儿组 女子 42KG ) || 个人品势专业组(少儿组-B 女子 ) || 混双品势专业组(少儿组  1组 ) || 团体品势专业组(少儿组 女子 1组 ) ||
88 王展鹏 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 个人品势业余组(小学组-A 男子 ) || 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
89 夏雨麟 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 个人品势业余组(小学组-D 男子 ) ||
90 谭博文 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 个人品势业余组(小学组-B 男子 ) ||
91 冯庆宇 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 团体品势业余组(小学组 女子 2组 ) || 竞技(少儿组 女子 33KG ) ||
92 满城云 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 混双品势业余组(小学组  2组 ) || 团体品势业余组(小学组 女子 2组 ) || 竞技(少儿组 女子 30KG ) ||
93 廖梓涵 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 混双品势业余组(小学组  3组 ) || 团体品势业余组(小学组 女子 2组 ) || 竞技(儿童组 女子 26KG ) ||
94 张伟宸 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 团体品势业余组(小学组 男子 1组 ) || 竞技(少儿组 男子 55KG ) ||
95 辛浪 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 团体品势业余组(小学组 男子 2组 ) || 竞技(少儿组 男子 -24KG ) ||
96 宋承俊 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 混双品势业余组(小学组  2组 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 2组 ) || 竞技(儿童组 男子 28KG ) ||
97 周昕颖 长滩小学 长滩小学 竞技(少儿组 女子 36KG ) ||
98 柳佳佳 长滩小学 长滩小学 竞技(少儿组 女子 36KG ) ||
99 胡晋轩 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(儿童组 男子 28KG ) ||
100 江俊谕 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技(少儿组 女子 27KG ) ||
101 安永烨 鼎坚跆拳道南海分馆 鼎坚跆拳道南海分馆 竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
102 李阳阳 鼎坚跆拳道南海分馆 鼎坚跆拳道南海分馆 竞技(少儿组 女子 36KG ) ||
103 石芸恺 鼎坚跆拳道南海分馆 鼎坚跆拳道南海分馆 竞技(少儿组 男子 39KG ) ||
104 李飞维 鼎坚跆拳道南海分馆 鼎坚跆拳道南海分馆 竞技(少儿组 男子 42KG ) ||
105 邓权 鼎坚跆拳道南海分馆 鼎坚跆拳道南海分馆 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
106 杨星 鼎坚跆拳道南海分馆 鼎坚跆拳道南海分馆 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
107 黄浩燃 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 团体品势业余组(小学组 男子 1组 ) || 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
108 张智渊 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 混双品势业余组(小学组  3组 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 2组 ) || 竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
109 周迦乐 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 竞技(少儿组 女子 36KG ) ||
110 刘雅婷 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 混双品势业余组(小学组  1组 ) || 竞技(少儿组 女子 36KG ) ||
111 徐添瑞 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 混双品势业余组(小学组  1组 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 1组 ) || 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
112 李世承 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 个人品势业余组(初中组 男子 ) || 混双品势业余组(初中组  1组 ) || 竞技(少年组 男子 -31KG ) ||
113 梅建霜 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 个人品势业余组(初中组 男子 ) || 竞技(少年组 男子 -31KG ) ||
114 何紫涵 彭水县第一小学校 彭水县第一小学校 个人品势业余组(初中组 女子 ) || 混双品势业余组(初中组  1组 ) || 竞技(少年组 女子 44KG ) ||
115 晏涛 彭水苗族土家族自治县中学校 彭水苗族土家族自治县中学校 竞技(青年组 男子 59KG ) ||
116 洪乐 彭水苗族土家族自治县中学校 彭水苗族土家族自治县中学校 个人品势业余组(初中组 男子 ) || 团体品势业余组(初中组 男子 1组 ) || 竞技(少年组 男子 59KG ) ||
117 李乾川 彭水苗族土家族自治县中学校 彭水苗族土家族自治县中学校 个人品势业余组(初中组 男子 ) || 竞技(少年组 男子 55KG ) ||
118 周志宏 彭水苗族土家族自治县中学校 彭水苗族土家族自治县中学校 个人品势业余组(高中组 男子 ) || 混双品势业余组(高中组  2组 ) || 团体品势业余组(高中组 男子 1组 ) || 竞技(青年组 男子 51KG ) ||
119 董翛雅 彭水苗族土家族自治县中学校 彭水苗族土家族自治县中学校 个人品势业余组(初中组 女子 ) || 混双品势业余组(初中组  1组 ) || 竞技(少年组 女子 41KG ) ||
120 汪浩天 彭水苗族土家族自治县中学校 彭水苗族土家族自治县中学校 个人品势业余组(初中组 男子 ) || 混双品势业余组(初中组  1组 ) || 团体品势业余组(初中组 男子 1组 ) || 竞技(少年组 男子 55KG ) ||
121 豆夏骁 彭水苗族土家族自治县中学校 彭水苗族土家族自治县中学校 混双品势业余组(高中组  3组 ) || 团体品势业余组(高中组 男子 1组 ) || 竞技(青年组 男子 59KG ) ||
122 聂景连 彭水苗族土家族自治县中学校 彭水苗族土家族自治县中学校 个人品势业余组(高中组 女子 ) || 混双品势业余组(高中组  2组 ) || 竞技(青年组 女子 49KG ) ||
123 黄林敏 彭水苗族土家族自治县中学校 彭水苗族土家族自治县中学校 混双品势业余组(高中组  1组 ) || 竞技(青年组 女子 49KG ) ||
124 田烽 彭水苗族土家族自治县中学校 彭水苗族土家族自治县中学校 团体品势业余组(初中组 男子 1组 ) || 竞技(少年组 男子 55KG ) ||
125 涂灿宇 桑柘中心校 桑柘中心校 个人品势业余组(小学组-A 男子 ) || 混双品势业余组(小学组  1组 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 1组 ) || 竞技(少儿组 男子 45KG ) ||
126 王怡晨 桑柘中心校 桑柘中心校 个人品势业余组(小学组-C 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 1组 ) || 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
127 豆江涛 桑柘中心校 桑柘中心校 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
128 任鑫昊 桑柘中心校 桑柘中心校 竞技(幼儿组 男子 18KG ) ||
129 豆雨航 桑柘中心校 桑柘中心校 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
130 任梓熙 桑柘中心校 桑柘中心校 竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
131 任欢欢 桑柘中心校 桑柘中心校 竞技(少儿组 女子 42KG ) ||
132 陈迪 桑柘中心校 桑柘中心校 竞技(少儿组 女子 42KG ) ||
133 赵君豪 桑柘中心校 桑柘中心校 竞技(少儿组 男子 51KG ) ||
134 窦佼矫 桑柘中心校 桑柘中心校 竞技(少儿组 女子 39KG ) ||
135 豆森杰 桑柘中心校 桑柘中心校 个人品势业余组(小学组-B 男子 ) ||
136 陈峻桐 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
137 杨鑫宇 博悦教育 博悦教育 竞技(幼儿组 男子 18KG ) ||
138 豆瑾瑜 博悦教育 博悦教育 竞技(幼儿组 男子 18KG ) ||
139 杨焱翔 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
140 赵渺涵 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 22KG ) ||
141 田浩可 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
142 陈昌毅 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 28KG ) ||
143 张艺 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
144 田家雨 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 女子 42KG ) ||
145 朱恩泽 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
146 向航宇 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
147 田峻丞 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
148 杨明泽 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
149 赵浩然 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
150 吴懿 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 女子 33KG ) ||
151 徐露涵 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 女子 27KG ) ||
152 刘馨予 川和跆拳道 川和跆拳道 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 竞技(少儿组 女子 33KG ) ||
153 代峻丞 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
154 李嘉诚 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 28KG ) ||
155 罗双双 鼎坚跆拳道郁山馆 鼎坚跆拳道郁山馆 竞技(少儿组 女子 30KG ) ||
156 周易鑫 鼎坚跆拳道郁山馆 鼎坚跆拳道郁山馆 竞技(少儿组 男子 39KG ) ||
157 董乐 鼎坚跆拳道郁山馆 鼎坚跆拳道郁山馆 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
158 毛茂基 鼎坚跆拳道郁山馆 鼎坚跆拳道郁山馆 竞技(少儿组 男子 42KG ) ||
159 周浩宇 鼎坚跆拳道郁山馆 鼎坚跆拳道郁山馆 竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
160 裴松林 鼎坚跆拳道郁山馆 鼎坚跆拳道郁山馆 竞技(儿童组 男子 28KG ) ||
161 杨济华 博悦教育 博悦教育 竞技(幼儿组 女子 24KG ) || 个人品势专业组(幼儿组 女子 ) ||
162 张作行 博悦教育 博悦教育 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
163 米可玥 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(幼儿组 女子 24KG ) ||
164 郭宇翔 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
165 曾奎霖 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
166 陈锦枘 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
167 冉杰 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
168 邓枫毅 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(少儿组 女子 55KG ) ||
169 陈一名 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
170 董灿 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
171 童毅锦 鼎坚黔江馆 鼎坚黔江馆 竞技(幼儿组 男子 26KG ) || 个人品势专业组(幼儿组-B 男子 ) ||
172 费正祥 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-C 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 3组 ) || 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
173 向锦洋 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-E 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 2组 ) || 竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
174 徐铭崧 鼎坚跆拳道南海分馆 鼎坚跆拳道南海分馆 竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
175 李西游 鼎坚跆拳道南海分馆 鼎坚跆拳道南海分馆 竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
176 唐清华 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 女子 20KG ) ||
177 陈义轩 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
178 代振钧 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
179 罗启畅 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 22KG ) ||
180 幸美伶 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少年组 女子 41KG ) ||
181 幸子谦 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 22KG ) ||
182 蔡仲睿 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
183 侯思辰 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
184 罗逸凡 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
185 周瑞 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 男子 26KG ) ||
186 唐靖尧 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
187 梁一浩 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
188 肖雯尹 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 女子 24KG ) ||
189 毛俊宇 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
190 宋烨轩 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 26KG ) ||
191 李研洁 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 女子 42KG ) ||
192 冉佳鑫 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
193 彭宁皓 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 男子 -24KG ) ||
194 陈禹然 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
195 袁崇瑞 川和跆拳道 川和跆拳道 个人品势业余组(小学组-B 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 42KG ) ||
196 谢欣颖 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 34KG ) ||
197 胡弈博 川和跆拳道 川和跆拳道 个人品势业余组(小学组-C 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
198 任豪杰 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
199 毛伟民 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少年组 男子 40KG ) ||
200 肖雁博 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
201 任科彬 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 男子 59KG ) ||
202 张浩宇 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
203 刘政熹 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
204 陈佳辉 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 34KG ) ||
205 袁峻奕 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
206 刘俊夷 桑柘中心校 桑柘中心校 团体品势业余组(小学组 男子 1组 ) || 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
207 简程 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 33KG ) || 个人品势专业组(少儿组-A 男子 ) || 混双品势专业组(少儿组  1组 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 1组 ) ||
208 王庆淋 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 女子 27KG ) ||
209 杨俊凌 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 女子 27KG ) || 个人品势专业组(少儿组-A 女子 ) || 混双品势专业组(少儿组  2组 ) || 团体品势专业组(少儿组 女子 1组 ) ||
210 杨甜 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 女子 33KG ) || 个人品势专业组(少儿组-A 女子 ) || 混双品势专业组(少儿组  1组 ) || 团体品势专业组(少儿组 女子 1组 ) ||
211 田晨旭 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 女子 36KG ) || 个人品势专业组(少儿组-B 女子 ) || 混双品势专业组(少儿组  3组 ) || 团体品势专业组(少儿组 女子 1组 ) ||
212 申锐东 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 48KG ) || 个人品势专业组(少儿组-B 男子 ) || 混双品势专业组(少儿组  3组 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 1组 ) ||
213 李申木子 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
214 廖庭庭 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
215 王东川 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 26KG ) ||
216 邹攀 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 59KG ) ||
217 周子杰 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
218 周子涵 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
219 廖忠宝 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(儿童组 男子 28KG ) ||
220 付航宇 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
221 余郅壕 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 39KG ) ||
222 代成林 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(青年组 男子 63KG ) ||
223 王煜 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(儿童组 男子 22KG ) ||
224 何明扬 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 51KG ) ||
225 董炀 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少年组 男子 55KG ) ||
226 甘小超 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(青年组 男子 55KG ) ||
227 陈柯行 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
228 任松源 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 45KG ) ||
229 吴卓宇 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
230 胡智云 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
231 喻浩 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-F 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 3组 ) || 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
232 栾烨 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(青年组 男子 55KG ) ||
233 宋金虹 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
234 谢家乐 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 42KG ) ||
235 谭建权 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
236 王春森 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 26KG ) ||
237 曾俊杰 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
238 李鹏飞 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
239 卜俊元 桑柘中学 桑柘中学 团体品势业余组(初中组 男子 1组 ) || 竞技(少年组 男子 63KG ) ||
240 黄文博 桑柘中学 桑柘中学 团体品势业余组(初中组 男子 2组 ) || 竞技(少年组 男子 43KG ) ||
241 程嘉瑜 桑柘中学 桑柘中学 团体品势业余组(初中组 男子 1组 ) || 竞技(少年组 男子 59KG ) ||
242 刘彦池 桑柘中学 桑柘中学 竞技(少年组 男子 49KG ) ||
243 罗卜千 桑柘中学 桑柘中学 竞技(少年组 男子 55KG ) ||
244 蒲柳讯 桑柘中学 桑柘中学 竞技(少年组 男子 67KG ) ||
245 王天城 桑柘中学 桑柘中学 团体品势业余组(初中组 男子 2组 ) || 竞技(少年组 男子 46KG ) ||
246 王昱翰 桑柘中学 桑柘中学 团体品势业余组(初中组 男子 1组 ) || 竞技(少年组 男子 49KG ) ||
247 张玉聪 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
248 吴明轩 桑柘中学 桑柘中学 竞技(少年组 男子 67KG ) ||
249 徐瑞丰 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 55KG ) ||
250 史海林 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
251 何盼 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
252 何霖轩 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 26KG ) || 个人品势专业组(少儿组-C 男子 ) || 混双品势专业组(少儿组  2组 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 1组 ) ||
253 郭彬迪 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(儿童组 男子 42KG ) || 个人品势专业组(儿童组-A 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 1组 ) ||
254 彭瑞豪 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(儿童组 男子 40KG ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 1组 ) ||
255 覃渤楷 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(儿童组 男子 42KG ) || 个人品势专业组(儿童组-B 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 1组 ) ||
256 叶博航 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(儿童组 男子 22KG ) ||
257 王海波 桑柘中学 桑柘中学 个人品势业余组(小学组-E 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 48KG ) ||
258 张永梅 桑柘中学 桑柘中学 个人品势业余组(初中组 女子 ) || 竞技(少年组 女子 47KG ) ||
259 王怡涵 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 个人品势业余组(小学组-A 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 1组 ) || 竞技(幼儿组 男子 28KG ) || 个人品势专业组(幼儿组-A 男子 ) || 团体品势专业组(幼儿组 男子 1组 ) ||
260 赵丹丹 桑柘中学 桑柘中学 个人品势业余组(初中组 女子 ) || 竞技(少年组 男子 49KG ) ||
261 廖睿晟 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 个人品势业余组(小学组-B 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 1组 ) || 竞技(幼儿组 男子 24KG ) || 个人品势专业组(幼儿组-B 男子 ) || 团体品势专业组(幼儿组 男子 1组 ) ||
262 方钧红 桑柘中学 桑柘中学 个人品势业余组(高中组 女子 ) || 竞技(青年组 女子 49KG ) ||
263 王成兴 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 个人品势业余组(小学组-B 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 20KG ) || 个人品势专业组(幼儿组-B 男子 ) ||
264 刘家洁 桑柘中学 桑柘中学 竞技(少年组 女子 44KG ) ||
265 邬旭恩 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 个人品势业余组(小学组-B 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 1组 ) || 竞技(幼儿组 男子 20KG ) || 个人品势专业组(幼儿组-B 男子 ) || 团体品势专业组(幼儿组 男子 1组 ) ||
266 周思宇 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 个人品势业余组(小学组-D 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 2组 ) || 竞技(儿童组 男子 22KG ) || 个人品势专业组(儿童组-A 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 2组 ) ||
267 豆宜芮 桑柘中学 桑柘中学 竞技(少年组 女子 51KG ) ||
268 蔡凯瑞 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 个人品势业余组(小学组-C 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 2组 ) || 竞技(儿童组 男子 28KG ) || 个人品势专业组(儿童组-B 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 2组 ) ||
269 唐雨晨 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 竞技(少儿组 男子 26KG ) ||
270 邹雨星 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 女子 55KG ) ||
271 徐浩然 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 26KG ) ||
272 刘潇 彭水自治县卓傲青少年武术俱乐部 彭水自治县卓傲青少年武术俱乐部 竞技(青年组 男子 59KG ) ||
273 刘鑫域 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
274 李林蔓 彭水职业教育中心 彭水职业教育中心 个人品势业余组(高中组 女子 ) || 混双品势业余组(高中组  1组 ) || 竞技(青年组 女子 55KG ) ||
275 周洁馨 彭水职业教育中心 彭水职业教育中心 个人品势业余组(高中组 女子 ) || 混双品势业余组(高中组  2组 ) || 竞技(青年组 女子 49KG ) ||
276 黄旭 彭水职业教育中心 彭水职业教育中心 个人品势业余组(高中组 男子 ) || 团体品势业余组(高中组 男子 1组 ) || 竞技(青年组 男子 63KG ) ||
277 张诚 彭水职业教育中心 彭水职业教育中心 个人品势业余组(高中组 男子 ) || 混双品势业余组(高中组  1组 ) || 团体品势业余组(高中组 男子 1组 ) || 竞技(青年组 男子 51KG ) ||
278 徐霜天 彭水职业教育中心 彭水职业教育中心 个人品势业余组(高中组 男子 ) || 混双品势业余组(高中组  2组 ) || 团体品势业余组(高中组 男子 1组 ) || 竞技(青年组 男子 67+KG ) ||
279 李正浩 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 39KG ) ||
280 张艺真 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
281 胡佳睿 桑柘中学 桑柘中学 团体品势业余组(初中组 男子 2组 ) || 竞技(少年组 男子 55KG ) ||
282 刘炜 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 女子 26KG ) ||
283 何胤颉 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 18KG ) ||
284 李浩然 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
285 王兴旺 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-C 男子 ) ||
286 何闯 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-F 男子 ) ||
287 张宇森 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-C 男子 ) ||
288 田雨泽 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
289 张馨怡 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组 女子 ) ||
290 文梓豪 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 42KG ) ||
291 王继强 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
292 夏爽 彭水职业教育中心 彭水职业教育中心 个人品势业余组(高中组 男子 ) || 竞技(青年组 男子 51KG ) ||
293 钱丽萍 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 女子 24KG ) ||
294 张王堡 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-A 男子 ) || 混双品势专业组(儿童组  1组 ) ||
295 周思颖 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组 女子 ) || 混双品势专业组(儿童组  1组 ) ||
296 绍铭壮 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-A 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 8组 ) ||
297 周嵩云 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组-A 男子 ) || 团体品势专业组(幼儿组 男子 1组 ) ||
298 李奕峰 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组-B 男子 ) || 团体品势专业组(幼儿组 男子 1组 ) ||
299 廖思哲 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 36KG ) || 个人品势专业组(少儿组-B 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 3组 ) ||
300 钱鹏程 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组-A 男子 ) || 团体品势专业组(幼儿组 男子 1组 ) ||
301 曾岩傲 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组-B 男子 ) || 团体品势专业组(幼儿组 男子 6组 ) ||
302 谢江林 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 33KG ) || 个人品势专业组(少儿组-A 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 4组 ) ||
303 王宝 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-C 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 4组 ) ||
304 张红祥 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-A 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 4组 ) ||
305 廖誉博 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组-A 男子 ) || 团体品势专业组(幼儿组 男子 6组 ) ||
306 朱凯瑞 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-B 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 5组 ) ||
307 曾韵宁 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组-B 男子 ) || 团体品势专业组(幼儿组 男子 6组 ) ||
308 冉霆锋 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-A 男子 ) || 混双品势专业组(少儿组  7组 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 5组 ) ||
309 张云峰 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 26KG ) ||
310 张浩然 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
311 艾妍 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 女子 30KG ) || 个人品势专业组(少儿组-A 女子 ) || 混双品势专业组(少儿组  4组 ) ||
312 许超 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 29KG ) || 个人品势专业组(少儿组-B 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 3组 ) ||
313 王玉华 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 29KG ) || 个人品势专业组(少儿组-A 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 2组 ) ||
314 杨佳诚 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 26KG ) || 个人品势专业组(少儿组-B 男子 ) || 混双品势专业组(少儿组  4组 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 2组 ) ||
315 罗振 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 42KG ) || 个人品势专业组(少儿组-A 男子 ) || 混双品势专业组(少儿组  5组 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 3组 ) ||
316 李国豪 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
317 许言 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 女子 39KG ) || 个人品势专业组(少儿组-B 女子 ) || 混双品势专业组(少儿组  5组 ) ||
318 邓二三 南风跆拳道 .南风跆拳道馆 个人品势业余组(小学组-D 男子 ) ||
319 田梦莲 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 女子 39KG ) || 个人品势专业组(少儿组-B 女子 ) ||
320 谢林昊 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 42KG ) ||
321 杨毅然 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(儿童组 男子 28KG ) || 个人品势专业组(儿童组-B 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 7组 ) ||
322 谢雨轩 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-A 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 7组 ) ||
323 谢俊豪 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-D 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 7组 ) ||
324 任智壕 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-A 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 8组 ) ||
325 张俊 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-B 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 8组 ) ||
326 何旭东 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-A 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 8组 ) ||
327 黄鹤轩 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-D 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 9组 ) ||
328 胡宇宸 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势专业组(儿童组-A 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 9组 ) ||
329 冉思涵 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组 女子 ) || 混双品势专业组(幼儿组  6组 ) ||
330 洪子涵 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组-A 男子 ) || 混双品势专业组(幼儿组  6组 ) ||
331 豆春琴 桑柘中学 桑柘中学 竞技(少年组 女子 41KG ) ||
332 方远涛 桑柘中学 桑柘中学 竞技(少年组 女子 51KG ) ||
333 赵丽娟 桑柘中学 桑柘中学 个人品势业余组(高中组 女子 ) || 竞技(青年组 女子 55KG ) ||
334 涂玉娇 桑柘中心校 桑柘中心校 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 混双品势业余组(小学组  1组 ) || 竞技(少儿组 女子 39KG ) ||
335 庹江泽 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(少年组 男子 46KG ) ||
336 冉丹 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(少年组 女子 44KG ) ||
337 朱玲影 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(青年组 女子 49KG ) ||
338 尤琴 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(少年组 女子 47KG ) ||
339 张宇 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(少年组 男子 37KG ) ||
340 陈太来 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-C 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 4组 ) || 竞技(儿童组 男子 28KG ) ||
341 任俊洁 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-D 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 4组 ) ||
342 田益冰 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 团体品势业余组(小学组 女子 5组 ) ||
343 周迎奥 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-C 男子 ) || 混双品势业余组(小学组  2组 ) ||
344 谭倩 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 混双品势业余组(小学组  2组 ) || 团体品势业余组(小学组 女子 5组 ) ||
345 周洛吉 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 混双品势业余组(小学组  3组 ) || 团体品势业余组(小学组 女子 5组 ) ||
346 谢家辉 长滩小学 长滩小学 个人品势业余组(小学组-D 男子 ) || 混双品势业余组(小学组  3组 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 4组 ) ||
347 蔡秋城 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(少年组 男子 67KG ) ||
348 黄煜晨 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组-B 男子 ) || 团体品势专业组(幼儿组 男子 2组 ) ||
349 曹政 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-B 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 6组 ) ||
350 张斯丞 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组-A 男子 ) || 混双品势专业组(幼儿组  1组 ) ||
351 何柯言 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(儿童组 男子 30KG ) || 个人品势专业组(儿童组-C 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 2组 ) ||
352 何明轩 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-B 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 2组 ) ||
353 陈丙吉 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-D 男子 ) || 混双品势专业组(儿童组  7组 ) ||
354 高英浩 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组-B 男子 ) || 团体品势专业组(幼儿组 男子 2组 ) ||
355 田欣怡 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组 女子 ) || 混双品势专业组(儿童组  7组 ) ||
356 谢隽熙 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 48KG ) || 个人品势专业组(少儿组-C 男子 ) ||
357 何江石 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-B 男子 ) || 混双品势专业组(儿童组  3组 ) ||
358 李承蒙 彭水县贝特艺术培训有限公司 彭水县贝特艺术培训有限公司 竞技(儿童组 男子 40KG ) ||
359 邬玲瑞 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(儿童组 男子 22KG ) || 个人品势专业组(儿童组-C 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 2组 ) ||
360 赵方豪 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
361 王珂竹 彭水县森林希望小学 彭水县森林希望小学 竞技(儿童组 男子 22KG ) ||
362 任佳杰 彭水县森林希望小学 彭水县森林希望小学 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
363 何家辉 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
364 冉夏萱 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组 女子 ) || 混双品势专业组(幼儿组  1组 ) ||
365 宁羽婕 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组 女子 ) || 混双品势专业组(儿童组  3组 ) ||
366 曾自宇 彭水县贝特艺术培训有限公司 彭水县贝特艺术培训有限公司 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
367 何浩明 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
368 廖俊辉 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(幼儿组 男子 18KG ) ||
369 余彬地 彭水县森林希望小学 彭水县森林希望小学 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 团体品势业余组(小学组 女子 1组 ) || 竞技(少儿组 女子 33KG ) ||
370 陈子银 彭水县森林希望小学 彭水县森林希望小学 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 团体品势业余组(小学组 女子 1组 ) || 竞技(少儿组 女子 42KG ) ||
371 赵子君 彭水县森林希望小学 彭水县森林希望小学 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 团体品势业余组(小学组 女子 1组 ) || 竞技(儿童组 女子 20KG ) ||
372 何小浪 跆达素质教育集团 彭水县森林希望小学 个人品势业余组(小学组-F 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 2组 ) ||
373 张丞易 彭水县森林希望小学 彭水县森林希望小学 个人品势业余组(小学组-E 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 2组 ) ||
374 赵胤航 彭水县森林希望小学 彭水县森林希望小学 个人品势业余组(小学组-D 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 2组 ) || 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
375 任闯浪 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(少儿组 男子 -24KG ) ||
376 包安洁 彭水县贝特艺术培训有限公司 彭水县贝特艺术培训有限公司 竞技(儿童组 女子 20KG ) ||
377 彭嘉豪 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-D 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 6组 ) ||
378 王浩名 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
379 赵家樘 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组-A 男子 ) || 团体品势专业组(幼儿组 男子 2组 ) ||
380 庹艺 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(少儿组 女子 42KG ) ||
381 丁春航 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-B 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 8组 ) ||
382 冉心宸 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-C 男子 ) || 混双品势专业组(儿童组  3组 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 6组 ) ||
383 王俊博 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
384 周垚杰 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-D 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 5组 ) ||
385 周宇康 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(少儿组 男子 26KG ) ||
386 何佳洁 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
387 张博琨 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(儿童组 男子 28KG ) ||
388 郭津岑 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
389 向政宇 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(少儿组 男子 45KG ) ||
390 侯卓豪 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
391 张柏涛 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
392 张俊涛 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(幼儿组 男子 18KG ) ||
393 许航瑞 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
394 陈上进 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
395 程鑫杰 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
396 何向林 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
397 何世杰 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(儿童组 男子 22KG ) ||
398 庹颢轩 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
399 冉峻行 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(儿童组 男子 22KG ) ||
400 侯雨奇 可爱学鼎坚 可爱学鼎坚 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
401 李秋雨 彭水县贝特艺术培训有限公司 彭水县贝特艺术培训有限公司 竞技(幼儿组 女子 18KG ) ||
402 李若夏 彭水县贝特艺术培训有限公司 彭水县贝特艺术培训有限公司 竞技(幼儿组 女子 18KG ) ||
403 罗茂森 鼎坚跆拳道郁山馆 鼎坚跆拳道郁山馆 竞技(少儿组 男子 39KG ) ||
404 黎飞宏 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 个人品势业余组(小学组-E 男子 ) || 混双品势业余组(小学组  1组 ) || 竞技(少儿组 男子 33KG ) || 个人品势专业组(少儿组-B 男子 ) || 混双品势专业组(少儿组  1组 ) ||
405 冉然 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 混双品势业余组(小学组  1组 ) || 竞技(少儿组 女子 33KG ) || 个人品势专业组(少儿组-A 女子 ) || 混双品势专业组(少儿组  1组 ) ||
406 徐孝礼 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 个人品势业余组(小学组-G 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 36KG ) || 个人品势专业组(少儿组-E 男子 ) ||
407 梁晋宁 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 个人品势业余组(小学组-G 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 33KG ) || 个人品势专业组(少儿组-D 男子 ) ||
408 杨瞬博 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 个人品势业余组(小学组-F 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 26KG ) || 个人品势专业组(少儿组-E 男子 ) ||
409 蔡博帆 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 个人品势业余组(小学组-A 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 36KG ) || 个人品势专业组(少儿组-D 男子 ) ||
410 冉力 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 竞技(少年组 男子 40KG ) ||
411 冉诗语 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 竞技(少儿组 女子 30KG ) ||
412 肖代黎 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 竞技(少儿组 男子 39KG ) ||
413 彭宇翔 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
414 李矜诺 川和跆拳道 川和跆拳道 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 竞技(幼儿组 女子 18KG ) ||
415 王子豪 川和跆拳道 川和跆拳道 个人品势业余组(小学组-E 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
416 徐曼郡 川和跆拳道 川和跆拳道 个人品势业余组(小学组 女子 ) || 竞技(幼儿组 女子 26KG ) ||
417 陈浩然 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(少年组 男子 43KG ) ||
418 冉俊宏 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(少年组 男子 34KG ) ||
419 谢涵哲 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(少年组 男子 49KG ) ||
420 张千寻 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 个人品势业余组(小学组-A 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 26KG ) || 个人品势专业组(少儿组-E 男子 ) ||
421 陈龙 忠成武道 忠成武道 个人品势业余组(初中组 男子 ) || 竞技(少年组 男子 43KG ) ||
422 罗家靖 彭水民族中学 彭水民族中学 竞技(青年组 男子 48KG ) ||
423 刘俊阳 忠成武道 忠成武道 个人品势业余组(小学组-A 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
424 廖垚翔 忠成武道 忠成武道 个人品势业余组(小学组-E 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 55KG ) ||
425 豆贞洁 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(青年组 女子 55KG ) ||
426 刘佳希 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(少年组 女子 51KG ) ||
427 曾祥瑞 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-C 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 2组 ) ||
428 田甜 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(青年组 女子 55KG ) ||
429 王思雨 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-A 女子 ) || 混双品势专业组(少儿组  7组 ) ||
430 肖博艺 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组-B 男子 ) ||
431 郭圣艺 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-C 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 8组 ) ||
432 周云稀 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 29KG ) || 个人品势专业组(少儿组-C 男子 ) ||
433 向锦涛 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-D 男子 ) || 混双品势专业组(少儿组  8组 ) ||
434 杨清锦 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 女子 27KG ) || 个人品势专业组(少儿组-A 女子 ) || 混双品势专业组(少儿组  8组 ) ||
435 李友诚 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-D 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 9组 ) ||
436 任思毅 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-C 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 1组 ) ||
437 王浚熙 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-D 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 1组 ) ||
438 陈敏仪 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组 女子 ) || 混双品势专业组(儿童组  5组 ) ||
439 吕鸿洋 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-C 男子 ) || 混双品势专业组(少儿组  19组 ) ||
440 庹英婷 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 女子 36KG ) || 个人品势专业组(少儿组-A 女子 ) || 混双品势专业组(少儿组  19组 ) || 团体品势专业组(少儿组 女子 5组 ) ||
441 廖博文 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-E 男子 ) || 混双品势专业组(少儿组  18组 ) ||
442 王柯心 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-B 女子 ) || 混双品势专业组(少儿组  18组 ) || 团体品势专业组(少儿组 女子 5组 ) ||
443 郝逸阳 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-D 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 10组 ) ||
444 周洪玄 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-E 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 10组 ) ||
445 冉光东 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-D 男子 ) || 团体品势专业组(少儿组 男子 10组 ) ||
446 任雨柔 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-B 女子 ) || 混双品势专业组(少儿组  11组 ) || 团体品势专业组(少儿组 女子 5组 ) ||
447 王瑞函 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(少儿组-E 男子 ) || 混双品势专业组(少儿组  11组 ) ||
448 邓子浩 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-C 男子 ) || 混双品势专业组(儿童组  5组 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 1组 ) ||
449 陈涵 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组-D 男子 ) || 混双品势专业组(儿童组  15组 ) ||
450 陈金颖 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(儿童组 女子 ) || 混双品势专业组(儿童组  15组 ) ||
451 王诗瀚 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组-A 男子 ) || 混双品势专业组(幼儿组  9组 ) ||
452 王佳怡 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 个人品势专业组(幼儿组 女子 ) || 混双品势专业组(幼儿组  9组 ) ||
453 陈宇航 忠成武道 忠成武道 个人品势业余组(小学组-F 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 55KG ) ||
454 孟飞[1] 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(青年组 男子 48KG ) || 个人品势专业组(青年组 男子 ) ||
455 李俊蓥 忠成武道 忠成武道 个人品势业余组(小学组-F 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
456 罗杨麒 鼎坚跆拳道南海分馆 鼎坚跆拳道南海分馆 竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
457 丁元庆 忠成武道 忠成武道 个人品势业余组(小学组-G 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 39KG ) ||
458 郭梓弦 彭水青少年品格塑造中心 彭水青少年品格塑造中心 个人品势业余组(小学组-D 男子 ) || 团体品势业余组(小学组 男子 2组 ) || 竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势专业组(儿童组-C 男子 ) || 团体品势专业组(儿童组 男子 2组 ) ||
459 王艳丽 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技(少年组 女子 47KG ) ||
460 杨瑷伟 桑柘中心校 桑柘中心校 个人品势业余组(小学组-A 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
461 李金翰 忠成武道 忠成武道 个人品势业余组(小学组-D 男子 ) || 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
462 何梦洁 彭水民族中学 彭水民族中学 竞技(少年组 女子 47KG ) ||
463 张浪 彭水民族中学 彭水民族中学 竞技(青年组 男子 48KG ) ||
464 王浩 彭水民族中学 彭水民族中学 个人品势业余组(高中组 男子 ) || 竞技(青年组 男子 51KG ) ||
465 李博涛 彭水县贝特艺术培训有限公司 彭水县贝特艺术培训有限公司 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
466 包帅 彭水县贝特艺术培训有限公司 彭水县贝特艺术培训有限公司 竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
467 王士豪 彭水县贝特艺术培训有限公司 彭水县贝特艺术培训有限公司 竞技(儿童组 男子 22KG ) ||
468 绍渝泽 跆达素质教育集团 跆达素质教育集团 竞技(少儿组 男子 -24KG ) ||
469 陈函睿 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 女子 24KG ) ||
470 倪鹏宇 .南风跆拳道馆 .南风跆拳道馆 竞技(少年组 男子 37KG ) ||
471 赵浩宇 .南风跆拳道馆 .南风跆拳道馆 竞技(少儿组 男子 29KG ) ||
472 彭宣淇 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
473 杨骐源 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
474 赵伟宏 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
475 廖鑫瑶 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
476 彭小桂 .南风跆拳道馆 .南风跆拳道馆 竞技(少儿组 女子 42KG ) ||
477 廖鑫磊 川和跆拳道 川和跆拳道 竞技(少儿组 男子 33KG ) ||
478 唐宇豪 务川成飞体育 务川成飞体育 竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776